美联信心指数
较上周
NaN%
较上月
NaN%
(20/05/2026)
NaN%
(20/05/2026)
共找到
524
持货年期
15/05/2026
晓柏峰 A座 9楼 A2室
阳台
|
生活阳台
1房
$484
万
234呎
$20,684
$434
万
/
+11%
< 1年
注册处成交
相关放盘
06/05/2026
晓柏峰 A座 低层 A8室
阳台
|
生活阳台
2房
$18,500
350呎
$53
-
-
成交
相关放盘
05/05/2026
晓柏峰 A座 6楼 A10室
阳台
|
生活阳台
1房
$442
万
247呎
$17,895
$418
万
/
+6%
< 1年
注册处成交
相关放盘
04/05/2026
晓柏峰 B座 12楼 B12室
阳台
|
生活阳台
1房
$472
万
240呎
$19,677
-
-
注册处成交
一手
相关放盘
04/05/2026
晓柏峰 B座 17楼 B12室
阳台
|
生活阳台
1房
$487
万
240呎
$20,272
-
-
注册处成交
一手
相关放盘
30/04/2026
晓柏峰 B座 16楼 B12室
阳台
|
生活阳台
1房
$475
万
240呎
$19,795
-
-
注册处成交
一手
相关放盘
30/04/2026
晓柏峰 A座 低层 A9室
阳台
|
生活阳台
开放式
$348
万
191呎
$18,220
-
-
成交
相关放盘
27/04/2026
晓柏峰 B座 20楼 B4室
阳台
|
生活阳台
3房
$979
万
499呎
$19,625
-
-
注册处成交
一手
相关放盘
24/04/2026
晓柏峰 B座 15楼 B6室
阳台
|
生活阳台
1房
$535
万
305呎
$17,541
$514
万
/
+4%
2.1年
注册处成交
相关放盘
23/04/2026
晓柏峰 A座 18楼 A4室
阳台
|
生活阳台
开放式
$350
万
185呎
$18,919
$327
万
/
+7%
1.6年
注册处成交
相关放盘
22/04/2026
晓柏峰 A座 2楼 A9室
露台(平台)
开放式
$333
万
169呎
$19,692
$317
万
/
+5%
< 1年
注册处成交
相关放盘
17/04/2026
晓柏峰 B座 23楼 B3室
阳台
|
生活阳台
1房
$500
万
250呎
$20,000
$502
万
/
0%
2.1年
注册处成交
相关放盘
13/04/2026
晓柏峰 A座 18楼 A9室
阳台
|
生活阳台
开放式
$348
万
185呎
$18,811
$310
万
/
+12%
2.0年
注册处成交
相关放盘
09/04/2026
晓柏峰 B座 25楼 B5室
天台
|
阳台
|
生活阳台
2房
$862
万
365呎
$23,616
-
-
注册处成交
一手
相关放盘
05/04/2026
晓柏峰 B座 高层 B3室
阳台
|
生活阳台
1房
$15,800
250呎
$63
-
-
成交
相关放盘
01/04/2026
晓柏峰 A座 中层 A2室
阳台
|
生活阳台
1房
$13,500
234呎
$58
-
-
成交
相关放盘
31/03/2026
晓柏峰 A座 2楼 A7室
露台(平台)
2房
$739
万
350呎
$21,100
-
-
注册处成交
一手
相关放盘
27/03/2026
晓柏峰 A座 2楼 A6室
露台(平台)
2房
$755
万
351呎
$21,500
-
-
注册处成交
一手
相关放盘
19/03/2026
晓柏峰 B座 2楼 B11室
露台(平台)
1房
$470
万
208呎
$22,596
-
-
注册处成交
一手
相关放盘
11/03/2026
晓柏峰 A座 3楼 A4室
阳台
|
生活阳台
开放式
$335
万
185呎
$18,108
-
-
注册处成交
相关放盘
11/03/2026
晓柏峰 B座 22楼 B11室
阳台
|
生活阳台
1房
$476
万
240呎
$19,845
-
-
注册处成交
一手
相关放盘
10/03/2026
晓柏峰 A座 11楼 A4室
阳台
|
生活阳台
开放式
$345
万
185呎
$18,649
$302
万
/
+14%
2.0年
注册处成交
相关放盘
06/03/2026
晓柏峰 A座 2楼 A11室
露台(平台)
1房
$460
万
202呎
$22,772
-
-
注册处成交
一手
相关放盘
晓柏峰 A座 9楼 A2室
1房1厅
|
阳台
|
生活阳台
$484
万
+11%
注册处成交
15/05/2026
持货年期 < 1年
相关放盘
实
234呎
@$20,684
晓柏峰 A座 低层 A8室
2房1厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$18,500
成交
06/05/2026
相关放盘
实
350呎
@$53
晓柏峰 A座 6楼 A10室
1房1厅
|
阳台
|
生活阳台
$442
万
+6%
注册处成交
05/05/2026
持货年期 < 1年
相关放盘
实
247呎
@$17,895
晓柏峰 B座 12楼 B12室
1房1厅
|
阳台
|
生活阳台
$472
万
注册处成交
一手
04/05/2026
相关放盘
实
240呎
@$19,677
晓柏峰 B座 17楼 B12室
1房1厅
|
阳台
|
生活阳台
$487
万
注册处成交
一手
04/05/2026
相关放盘
实
240呎
@$20,272
晓柏峰 B座 16楼 B12室
1房1厅
|
阳台
|
生活阳台
$475
万
注册处成交
一手
30/04/2026
相关放盘
实
240呎
@$19,795
晓柏峰 A座 低层 A9室
开放式1厅
|
阳台
|
生活阳台
$348
万
成交
30/04/2026
相关放盘
实
191呎
@$18,220
晓柏峰 B座 20楼 B4室
3房1厅
|
阳台
|
生活阳台
$979
万
注册处成交
一手
27/04/2026
相关放盘
实
499呎
@$19,625
晓柏峰 B座 15楼 B6室
1房1厅
|
阳台
|
生活阳台
$535
万
+4%
注册处成交
24/04/2026
持货年期 2.1年
相关放盘
实
305呎
@$17,541
晓柏峰 A座 18楼 A4室
开放式1厅
|
阳台
|
生活阳台
$350
万
+7%
注册处成交
23/04/2026
持货年期 1.6年
相关放盘
实
185呎
@$18,919
晓柏峰 A座 2楼 A9室
开放式1厅
|
露台(平台)
$333
万
+5%
注册处成交
22/04/2026
持货年期 < 1年
相关放盘
实
169呎
@$19,692
晓柏峰 B座 23楼 B3室
1房1厅
|
阳台
|
生活阳台
$500
万
0%
注册处成交
17/04/2026
持货年期 2.1年
相关放盘
实
250呎
@$20,000
晓柏峰 A座 18楼 A9室
开放式1厅
|
阳台
|
生活阳台
$348
万
+12%
注册处成交
13/04/2026
持货年期 2.0年
相关放盘
实
185呎
@$18,811
晓柏峰 B座 25楼 B5室
2房1厅
|
天台
|
阳台
|
生活阳台
$862
万
注册处成交
一手
09/04/2026
相关放盘
实
365呎
@$23,616
晓柏峰 B座 高层 B3室
1房1厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$15,800
成交
05/04/2026
相关放盘
实
250呎
@$63
晓柏峰 A座 中层 A2室
1房1厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$13,500
成交
01/04/2026
相关放盘
实
234呎
@$58
晓柏峰 A座 2楼 A7室
2房1厅
|
露台(平台)
$739
万
注册处成交
一手
31/03/2026
相关放盘
实
350呎
@$21,100
晓柏峰 A座 2楼 A6室
2房1厅
|
露台(平台)
$755
万
注册处成交
一手
27/03/2026
相关放盘
实
351呎
@$21,500
晓柏峰 B座 2楼 B11室
1房1厅
|
露台(平台)
$470
万
注册处成交
一手
19/03/2026
相关放盘
实
208呎
@$22,596
晓柏峰 A座 3楼 A4室
开放式1厅
|
阳台
|
生活阳台
$335
万
注册处成交
11/03/2026
相关放盘
实
185呎
@$18,108
晓柏峰 B座 22楼 B11室
1房1厅
|
阳台
|
生活阳台
$476
万
注册处成交
一手
11/03/2026
相关放盘
实
240呎
@$19,845
晓柏峰 A座 11楼 A4室
开放式1厅
|
阳台
|
生活阳台
$345
万
+14%
注册处成交
10/03/2026
持货年期 2.0年
相关放盘
实
185呎
@$18,649
晓柏峰 A座 2楼 A11室
1房1厅
|
露台(平台)
$460
万
注册处成交
一手
06/03/2026
相关放盘
实
202呎
@$22,772
1
2
3
...
23
排列
*根据发展项目的所有价单,列出该项目的单位物业最低售价或计算折扣价后的最低售价。 ^伙数、在售、已售伙数及折实价等资料只供参考,一切以发展商最新公布为准。