美联信心指数
较上周
NaN%
较上月
NaN%
(17/05/2026)
NaN%
(17/05/2026)
共找到
6,183
持货年期
14/05/2026
嘉湖山庄 乐湖居 2座 5楼 D室
3房
$440
万
551呎
$7,982
$483
万
/
-9%
2.7年
注册处成交
相关放盘
14/05/2026
天颂苑 F座 ( 颂海阁 ) 22楼 6室
3房
$510
万
650呎
$7,846
-
-
注册处成交
相关放盘
14/05/2026
屏欣苑 C座 6楼 17室
1房
$328
万
未补
377呎
$8,700
-
-
注册处成交
相关放盘
13/05/2026
天富苑 D 座 (朗富阁) 4楼 3室
3房
$400
万
未补
650呎
$6,154
-
-
注册处成交
相关放盘
13/05/2026
天颂苑 H座 ( 颂月阁 ) 32楼 7室
2房
$368
万
未补
506呎
$7,273
-
-
注册处成交
相关放盘
13/05/2026
嘉湖山庄 翠湖居 6座 13楼 A室
3房
$533
万
636呎
$8,381
$160
万
/
+233%
18.3年
注册处成交
相关放盘
13/05/2026
Yoho West 1期 3A座 21楼 A10室
阳台
|
生活阳台
2房
$577
万
437呎
$13,199
$511
万
/
+13%
2.3年
注册处成交
相关放盘
13/05/2026
屏欣苑 B座 17楼 4室
1房
$419
万
382呎
$10,969
-
-
注册处成交
相关放盘
13/05/2026
嘉湖山庄 乐湖居 5座 16楼 H室
3房
$540
万
549呎
$9,836
$583
万
/
-7%
5.2年
注册处成交
相关放盘
12/05/2026
栢慧豪园 一期(栢慧豪园) 6座 17楼 C室
阳台
|
生活阳台
2房
$542
万
493呎
$10,994
$185
万
/
+193%
18.7年
注册处成交
相关放盘
12/05/2026
屏欣苑 A座 12楼 18室
1房
$365
万
未补
376呎
$9,707
-
-
注册处成交
相关放盘
12/05/2026
嘉湖山庄 丽湖居 7座 18楼 A室
3房
$527
万
635呎
$8,299
-
-
注册处成交
相关放盘
12/05/2026
嘉湖山庄 景湖居 11座 32楼 G室
3房
$507
万
547呎
$9,265
$164
万
/
+209%
16.9年
注册处成交
相关放盘
12/05/2026
嘉湖山庄 美湖居 5座 22楼 E室
2房
$436
万
441呎
$9,887
$125
万
/
+250%
16.8年
注册处成交
相关放盘
11/05/2026
嘉湖山庄 美湖居 3座 15楼 C室
3房
$490
万
544呎
$9,007
$560
万
/
-12%
6.6年
注册处成交
相关放盘
11/05/2026
嘉湖山庄 赏湖居 3座 5楼 E室
2房
$390
万
448呎
$8,705
-
-
注册处成交
相关放盘
11/05/2026
Wetland Seasons Bay 2期 别墅Rv2 5&6楼 B室
复式房
|
天台
|
露台(平台)
|
阳台
4房
$1,468
万
1,124呎
$13,060
$1,266
万
/
+16%
< 1年
注册处成交
相关放盘
11/05/2026
嘉湖山庄 乐湖居 10座 20楼 H室
3房
$533
万
549呎
$9,709
$460
万
/
+16%
2.1年
注册处成交
相关放盘
11/05/2026
栢慧豪园 一期(栢慧豪园) 5座 20楼 B室
阳台
|
生活阳台
2房
$528
万
502呎
$10,518
$336
万
/
+57%
12.7年
注册处成交
相关放盘
11/05/2026
嘉湖山庄 景湖居 11座 35楼 D室
3房
$538
万
544呎
$9,890
-
-
注册处成交
相关放盘
11/05/2026
天颂苑 C座 ( 颂流阁 ) 18楼 3室
3房
$412
万
未补
650呎
$6,338
-
-
注册处成交
相关放盘
11/05/2026
天盛苑 盛亨阁 (L座) 1楼 3室
3房
$433
万
未补
650呎
$6,662
-
-
注册处成交
相关放盘
11/05/2026
嘉湖山庄 赏湖居 3座 9楼 E室
2房
$390
万
448呎
$8,705
-
-
注册处成交
相关放盘
嘉湖山庄 乐湖居 2座 5楼 D室
3房2厅
$440
万
-9%
注册处成交
14/05/2026
持货年期 2.7年
相关放盘
实
551呎
@$7,982
天颂苑 F座 ( 颂海阁 ) 22楼 6室
3房1厅
$510
万
注册处成交
14/05/2026
相关放盘
实
650呎
@$7,846
屏欣苑 C座 6楼 17室
1房1厅
未补
$328
万
注册处成交
14/05/2026
相关放盘
实
377呎
@$8,700
天富苑 D 座 (朗富阁) 4楼 3室
3房1厅
未补
$400
万
注册处成交
13/05/2026
相关放盘
实
650呎
@$6,154
天颂苑 H座 ( 颂月阁 ) 32楼 7室
2房1厅
未补
$368
万
注册处成交
13/05/2026
相关放盘
实
506呎
@$7,273
嘉湖山庄 翠湖居 6座 13楼 A室
3房2厅
$533
万
+233%
注册处成交
13/05/2026
持货年期 18.3年
相关放盘
实
636呎
@$8,381
Yoho West 1期 3A座 21楼 A10室
2房1厅
|
阳台
|
生活阳台
$577
万
+13%
注册处成交
13/05/2026
持货年期 2.3年
相关放盘
实
437呎
@$13,199
屏欣苑 B座 17楼 4室
1房1厅
$419
万
注册处成交
13/05/2026
相关放盘
实
382呎
@$10,969
嘉湖山庄 乐湖居 5座 16楼 H室
3房2厅
$540
万
-7%
注册处成交
13/05/2026
持货年期 5.2年
相关放盘
实
549呎
@$9,836
栢慧豪园 一期(栢慧豪园) 6座 17楼 C室
2房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$542
万
+193%
注册处成交
12/05/2026
持货年期 18.7年
相关放盘
实
493呎
@$10,994
屏欣苑 A座 12楼 18室
1房1厅
未补
$365
万
注册处成交
12/05/2026
相关放盘
实
376呎
@$9,707
嘉湖山庄 丽湖居 7座 18楼 A室
3房2厅
$527
万
注册处成交
12/05/2026
相关放盘
实
635呎
@$8,299
嘉湖山庄 景湖居 11座 32楼 G室
3房2厅
$507
万
+209%
注册处成交
12/05/2026
持货年期 16.9年
相关放盘
实
547呎
@$9,265
嘉湖山庄 美湖居 5座 22楼 E室
2房2厅
$436
万
+250%
注册处成交
12/05/2026
持货年期 16.8年
相关放盘
实
441呎
@$9,887
嘉湖山庄 美湖居 3座 15楼 C室
3房2厅
$490
万
-12%
注册处成交
11/05/2026
持货年期 6.6年
相关放盘
实
544呎
@$9,007
嘉湖山庄 赏湖居 3座 5楼 E室
2房2厅
$390
万
注册处成交
11/05/2026
相关放盘
实
448呎
@$8,705
Wetland Seasons Bay 2期 别墅Rv2 5&6楼 B室
4房2厅
|
复式房
|
天台
|
露台(平台)
|
阳台
$1,468
万
+16%
注册处成交
11/05/2026
持货年期 < 1年
相关放盘
实
1,124呎
@$13,060
嘉湖山庄 乐湖居 10座 20楼 H室
3房2厅
$533
万
+16%
注册处成交
11/05/2026
持货年期 2.1年
相关放盘
实
549呎
@$9,709
栢慧豪园 一期(栢慧豪园) 5座 20楼 B室
2房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$528
万
+57%
注册处成交
11/05/2026
持货年期 12.7年
相关放盘
实
502呎
@$10,518
嘉湖山庄 景湖居 11座 35楼 D室
3房2厅
$538
万
注册处成交
11/05/2026
相关放盘
实
544呎
@$9,890
天颂苑 C座 ( 颂流阁 ) 18楼 3室
3房1厅
未补
$412
万
注册处成交
11/05/2026
相关放盘
实
650呎
@$6,338
天盛苑 盛亨阁 (L座) 1楼 3室
3房1厅
未补
$433
万
注册处成交
11/05/2026
相关放盘
实
650呎
@$6,662
嘉湖山庄 赏湖居 3座 9楼 E室
2房2厅
$390
万
注册处成交
11/05/2026
相关放盘
实
448呎
@$8,705
1
2
3
...
269
排列
*根据发展项目的所有价单,列出该项目的单位物业最低售价或计算折扣价后的最低售价。 ^伙数、在售、已售伙数及折实价等资料只供参考,一切以发展商最新公布为准。