美联信心指数
较上周
NaN%
较上月
NaN%
(23/05/2026)
NaN%
(23/05/2026)
共找到
181
持货年期
19/05/2026
翠怡花园 1期 4座 18楼 B室
2房
$471
万
365呎
$12,899
$399
万
/
+18%
1.5年
注册处成交
相关放盘
13/05/2026
翠怡花园 1期 2座 33楼 B室
2房
$495
万
365呎
$13,562
$160
万
/
+209%
16.9年
注册处成交
相关放盘
13/05/2026
翠怡花园 1期 2座 28楼 C室
2房
$470
万
^
365呎
$12,877
-
-
注册处成交
相关放盘
12/05/2026
翠怡花园 1期 5座 13楼 A室
2房
$568
万
442呎
$12,851
$518
万
/
+10%
3.5年
注册处成交
相关放盘
04/05/2026
翠怡花园 1期 3座 36楼 E室
露台(平台)
2房
$577
万
443呎
$13,020
$593
万
/
-3%
3.9年
注册处成交
相关放盘
30/04/2026
翠怡花园 1期 4座 22楼 B室
2房
$510
万
365呎
$13,973
$580
万
/
-12%
7.9年
注册处成交
相关放盘
29/04/2026
翠怡花园 1期 1座 36楼 D室
3房
$655
万
501呎
$13,074
$148
万
/
+343%
23.2年
注册处成交
相关放盘
28/04/2026
翠怡花园 1期 3座 36楼 H室
露台(平台)
2房
$520
万
443呎
$11,738
$239
万
/
+118%
15.7年
注册处成交
相关放盘
28/04/2026
翠怡花园 1期 3座 22楼 F室
2房
$450
万
368呎
$12,228
$119
万
/
+278%
21.6年
注册处成交
相关放盘
26/04/2026
翠怡花园 1期 05座 高层 G室
2房
$487
万
368呎
$13,234
-
-
成交
相关放盘
21/04/2026
翠怡花园 1期 6座 16楼 H室
2房
$500
万
443呎
$11,287
-
-
注册处成交
相关放盘
16/04/2026
翠怡花园 1期 1座 10楼 B室
2房
$438
万
365呎
$12,000
$245
万
/
+79%
14.0年
注册处成交
相关放盘
14/04/2026
翠怡花园 1期 01座 高层 D室
3房
$18,800
501呎
$38
-
-
成交
相关放盘
13/04/2026
翠怡花园 1期 6座 27楼 B室
2房
$482
万
365呎
$13,200
$563
万
/
-14%
6.2年
注册处成交
相关放盘
10/04/2026
翠怡花园 1期 02座 中层 C室
2房
$15,500
365呎
$42
-
-
成交
相关放盘
03/04/2026
翠怡花园 1期 03座 低层 B室
2房
$14,500
365呎
$40
-
-
成交
相关放盘
01/04/2026
翠怡花园 1期 01座 中层 G室
2房
$15,300
368呎
$42
-
-
成交
相关放盘
30/03/2026
翠怡花园 1期 06座 高层 G室
2房
$14,300
368呎
$39
-
-
成交
相关放盘
27/03/2026
翠怡花园 1期 5座 10楼 B室
2房
$450
万
^
365呎
$12,329
-
-
注册处成交
相关放盘
25/03/2026
翠怡花园 1期 1座 2楼 A室
2房
$498
万
442呎
$11,267
$583
万
/
-15%
5.8年
注册处成交
相关放盘
15/03/2026
翠怡花园 1期 01座 中层 G室
2房
$14,300
368呎
$39
-
-
成交
相关放盘
02/03/2026
翠怡花园 1期 3座 34楼 G室
2房
$400
万
368呎
$10,870
$600
万
/
-33%
7.5年
注册处成交
相关放盘
28/02/2026
翠怡花园 1期 04座 低层 G室
2房
$15,000
368呎
$41
-
-
成交
相关放盘
翠怡花园 1期 4座 18楼 B室
2房1厅
$471
万
+18%
注册处成交
19/05/2026
持货年期 1.5年
相关放盘
实
365呎
@$12,899
翠怡花园 1期 2座 33楼 B室
2房1厅
$495
万
+209%
注册处成交
13/05/2026
持货年期 16.9年
相关放盘
实
365呎
@$13,562
翠怡花园 1期 2座 28楼 C室
2房1厅
$470
万
^
注册处成交
13/05/2026
相关放盘
^ 特殊成交个案
实
365呎
@$12,877
翠怡花园 1期 5座 13楼 A室
2房1厅
$568
万
+10%
注册处成交
12/05/2026
持货年期 3.5年
相关放盘
实
442呎
@$12,851
翠怡花园 1期 3座 36楼 E室
2房1厅
|
露台(平台)
$577
万
-3%
注册处成交
04/05/2026
持货年期 3.9年
相关放盘
实
443呎
@$13,020
翠怡花园 1期 4座 22楼 B室
2房1厅
$510
万
-12%
注册处成交
30/04/2026
持货年期 7.9年
相关放盘
实
365呎
@$13,973
翠怡花园 1期 1座 36楼 D室
3房1厅
$655
万
+343%
注册处成交
29/04/2026
持货年期 23.2年
相关放盘
实
501呎
@$13,074
翠怡花园 1期 3座 36楼 H室
2房1厅
|
露台(平台)
$520
万
+118%
注册处成交
28/04/2026
持货年期 15.7年
相关放盘
实
443呎
@$11,738
翠怡花园 1期 3座 22楼 F室
2房1厅
$450
万
+278%
注册处成交
28/04/2026
持货年期 21.6年
相关放盘
实
368呎
@$12,228
翠怡花园 1期 05座 高层 G室
2房1厅
$487
万
成交
26/04/2026
相关放盘
实
368呎
@$13,234
翠怡花园 1期 6座 16楼 H室
2房1厅
$500
万
注册处成交
21/04/2026
相关放盘
实
443呎
@$11,287
翠怡花园 1期 1座 10楼 B室
2房1厅
$438
万
+79%
注册处成交
16/04/2026
持货年期 14.0年
相关放盘
实
365呎
@$12,000
翠怡花园 1期 01座 高层 D室
3房1厅
租
$18,800
成交
14/04/2026
相关放盘
实
501呎
@$38
翠怡花园 1期 6座 27楼 B室
2房1厅
$482
万
-14%
注册处成交
13/04/2026
持货年期 6.2年
相关放盘
实
365呎
@$13,200
翠怡花园 1期 02座 中层 C室
2房1厅
租
$15,500
成交
10/04/2026
相关放盘
实
365呎
@$42
翠怡花园 1期 03座 低层 B室
2房1厅
租
$14,500
成交
03/04/2026
相关放盘
实
365呎
@$40
翠怡花园 1期 01座 中层 G室
2房1厅
租
$15,300
成交
01/04/2026
相关放盘
实
368呎
@$42
翠怡花园 1期 06座 高层 G室
2房1厅
租
$14,300
成交
30/03/2026
相关放盘
实
368呎
@$39
翠怡花园 1期 5座 10楼 B室
2房1厅
$450
万
^
注册处成交
27/03/2026
相关放盘
^ 特殊成交个案
实
365呎
@$12,329
翠怡花园 1期 1座 2楼 A室
2房1厅
$498
万
-15%
注册处成交
25/03/2026
持货年期 5.8年
相关放盘
实
442呎
@$11,267
翠怡花园 1期 01座 中层 G室
2房1厅
租
$14,300
成交
15/03/2026
相关放盘
实
368呎
@$39
翠怡花园 1期 3座 34楼 G室
2房1厅
$400
万
-33%
注册处成交
02/03/2026
持货年期 7.5年
相关放盘
实
368呎
@$10,870
翠怡花园 1期 04座 低层 G室
2房1厅
租
$15,000
成交
28/02/2026
相关放盘
实
368呎
@$41
1
2
3
...
8
排列
*根据发展项目的所有价单,列出该项目的单位物业最低售价或计算折扣价后的最低售价。 ^伙数、在售、已售伙数及折实价等资料只供参考,一切以发展商最新公布为准。