沙田雲端複式連天台大宅5205萬賣出 Written by Chiu Karen on 2021-03-09 More in 樓巿新聞: 為住近家人 同屋苑分支家庭客購將軍澳茵怡花園348實呎戶 以約458萬元成交 2021年貨帳蝕近百萬元 2026-05-21 青衣曉峰園546實呎兩房戶 666萬元成交 外區客鍾情屋苑環境,業主持貨13年賺386萬 2026-05-21 太古城1,114實呎海景優質戶 2,460萬元成交 外區客購入自住 本月單一最大額成交 2026-05-21大額新盤交投暢旺。據一手銷售資訊網資料,新鴻基地產(00016)旗下沙田九肚雲端剛售出APEX第1座5樓及6樓複式B單位,實用面積1,893方呎,天台面積801方呎,成交價5,205.75萬元,呎價2.75萬元。資料來源: 東網 on.cc相關文章 : 新盤動向:雲端連沽兩伙特色戶 金額近9700萬元... 豪宅新盤市場於新一年即錄大額交投。據一手銷售資訊網資料,新鴻基地產(00016)旗下沙田九肚雲端,剛連環售出兩伙特色大宅........ 九肚雲端洋房逾1.24億元沽 呎價4.25萬 大額豪宅交投加快湧現。新鴻基地產(00016)旗下沙田九肚雲端,周四(17日)售出Premier 15 洋房,實用面積2,938方呎,花園面... 豪宅承接未轉弱 九肚雲端洋房售逾1.63億元... 疫情仍未受控,豪宅盤承接未見減弱。據一手銷售資訊網資料,新鴻基地產(00016)旗下沙田九肚雲端,剛售出Sommet 5 洋房........ 沙田雲端複式連花園戶4111萬元售出 新盤特色戶續受追捧。據一手銷售資訊網資料,新鴻基地產(00016)旗下沙田九肚雲端,剛售出APEX第2座地面及1樓複式B單位,實用面積1,7... 沙田雲端洋房逾1.2億沽出 呎價4.1萬 新界東豪宅獲追捧。據一手銷售資訊網資料,新鴻基地產(00016)旗下沙田九肚雲端剛售出Sommet 8洋房,實用面積2,938方呎,花園及天...分享: