美联信心指数
较上周
NaN%
较上月
NaN%
(18/05/2026)
NaN%
(18/05/2026)
location
九龙塘 广播道12号
客户经理
(S-285955)
6488 1265
VR
影片
相片
平面图
地图
楼盘编号: M200259484
更新日期: 09/05/2026
location
九龙塘 广播道12号
客户经理
(S-285955)
6488 1265
加入比较
加入书签列表
分享给朋友
租
$20,000
实用
440
呎
$45
/呎
建筑
507
呎
$39
/呎
同小区 2房
成交平均呎租 $42
同小区 2房
放盘平均呎租 $42
2房2厅
户型
1套
卫生间
87%
实用率
51年
楼龄
实用率
87%
楼龄
50.6年
住宅
宝能阁
校网/校区
小学: 41
;
中学: 九龙城
楼盘编号: M200259484
-
小区成交
-
宝能阁
推荐经纪人
陈秋瑜 Judy Chan
观看影片
客户经理 (S-285955)
6488 1265
加入书签列表
买卖
租务
2房
23/04/26
宝能阁 低层 D室
2房1厅
|
阳台
租
$20,800
$20,800
实
440
呎
2房
@
$47
成交
23/04/26
02/01/26
宝能阁 中层 H室
2房1厅
|
阳台
租
$21,800
$21,800
实
440
呎
2房
@
$50
成交
02/01/26
24/05/24
宝能阁 低层 D室
2房1厅
|
阳台
租
$18,500
$18,500
实
440
呎
2房
@
$42
成交
24/05/24
持货年期
23/04/26
宝能阁 低层 D室
2房1厅
|
阳台
2房
租
$20,800
$20,800
实
440
呎
@
$47
-
成交
23/04/26
02/01/26
宝能阁 中层 H室
2房1厅
|
阳台
2房
租
$21,800
$21,800
实
440
呎
@
$50
-
成交
02/01/26
24/05/24
宝能阁 低层 D室
2房1厅
|
阳台
2房
租
$18,500
$18,500
实
440
呎
@
$42
-
成交
24/05/24
^ 特殊成交个案
更多成交紀錄
全栋成交纪录
我要放盘