VR
影片
相片
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M200057565
更新日期: 13/05/2026
小区成交 - 逸珑
- 买卖
- 租务
3房
13/07/25
1座 2楼 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,800万^
$1,800万^
实1,060呎
3房
@$16,981
-
注册处成交
13/07/25
09/02/23
7座 3楼 B室
3房2厅 | 车位 | 阳台 | 生活阳台
$3,318万
+25%
$3,318万
实1,236呎
3房
持货年期 11.2 年
11.2年
@$26,845
$2,661万
/
+25%
注册处成交
09/02/23
24/10/21
6座 3楼 C室
3房2厅 | 车位 | 阳台 | 生活阳台
$3,080万
+42%
$3,080万
实1,039呎
3房
持货年期 9.9 年
9.9年
@$29,644
$2,163万
/
+42%
注册处成交
24/10/21
14/07/20
6座 7楼 C室
3房2厅 | 车位 | 阳台 | 生活阳台
$3,098万
+28%
$3,098万
实1,052呎
3房
持货年期 8.7 年
8.7年
@$29,449
$2,417万
/
+28%
注册处成交
14/07/20
04/06/20
1座 3楼 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$3,150万
+40%
$3,150万
实1,045呎
3房
持货年期 8.5 年
8.5年
@$30,144
$2,252万
/
+40%
注册处成交
04/06/20