影片
相片
平面图
地图
楼盘编号: M250389720
更新日期: 16/05/2026
小区成交 - 雅乐园
- 买卖
- 租务
2房
11/10/20
B座 5楼 3室
2房2厅 | 车位 | 阳台
$1,130万
+35%
$1,130万
实598呎
2房
持货年期 5.8 年
5.8年
@$18,896
$838万
/
+35%
注册处成交
11/10/20
20/09/20
B座 6楼 3室
2房2厅 | 车位 | 阳台
$1,068万
$1,068万
实598呎
2房
@$17,860
-
注册处成交
20/09/20
03/10/16
B座 4楼 3室
2房2厅 | 阳台
$803万
$803万
实598呎
2房
@$13,428
-
注册处成交
03/10/16
17/06/15
B座 6楼 3室
2房2厅 | 车位 | 阳台
$800万^
$800万^
实598呎
2房
@$13,378
-
注册处成交
17/06/15
16/12/14
B座 5楼 3室
2房2厅 | 车位 | 阳台
$838万
+213%
$838万
实598呎
2房
持货年期 12.9 年
12.9年
@$14,013
$268万
/
+213%
注册处成交
16/12/14