相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M251893390
更新日期: 25/04/2026
小区成交 - 得宝花园
- 买卖
- 租务
全部间隔
18/05/26
A座 30楼 A6室
2房1厅
$380万
+387%
$380万
实282呎
2房
持货年期 22.1 年
22.1年
@$13,475
$78万
/
+387%
注册处成交
18/05/26
14/05/26
D座 38楼 D8室
2房1厅
$365万
-22%
$365万
实265呎
2房
持货年期 8.2 年
8.2年
@$13,774
$470万
/
-22%
注册处成交
14/05/26
12/05/26
F座 19楼 F6室
2房1厅
$370万
+95%
$370万
实282呎
2房
持货年期 15.4 年
15.4年
@$13,121
$190万
/
+95%
注册处成交
12/05/26
11/05/26
A座 26楼 A4室
2房1厅
$350万
+98%
$350万
实265呎
2房
持货年期 14.9 年
14.9年
@$13,208
$177万
/
+98%
注册处成交
11/05/26
06/05/26
F座 14楼 F6室
2房1厅
$388万
$388万
实282呎
2房
@$13,759
-
注册处成交
06/05/26