VR
影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M200665701
更新日期: 03/05/2026
小区成交 - 君临天下
- 买卖
- 租务
3房
12/05/26
1座 56楼 B室
3房1厅 | 车位
$4,788万
+159%
$4,788万
实1,088呎
3房
持货年期 21.2 年
21.2年
@$44,007
$1,850万
/
+159%
注册处成交
12/05/26
11/05/26
3座 50楼 F室
3房1厅 | 车位 | 阳台
$3,400万
+61%
$3,400万
实1,054呎
3房
持货年期 16.7 年
16.7年
@$32,258
$2,106万
/
+61%
注册处成交
11/05/26
10/05/26
2座 60楼 B室
3房1厅 | 车位
$5,288万
+18%
$5,288万
实1,088呎
3房
持货年期 13.3 年
13.3年
@$48,603
$4,500万
/
+18%
注册处成交
10/05/26
23/04/26
2座 45楼 F室
3房1厅 | 车位 | 阳台
$3,328万
+45%
$3,328万
实1,056呎
3房
持货年期 15.0 年
15.0年
@$31,515
$2,295万
/
+45%
注册处成交
23/04/26
13/04/26
3座 49楼 F室
3房1厅 | 车位 | 阳台
$3,280万
+56%
$3,280万
实1,083呎
3房
持货年期 16.6 年
16.6年
@$30,286
$2,102万
/
+56%
注册处成交
13/04/26