The Austin
3座 - T3A
低层
B室
location
九龙站 汇翔道8号
地图
楼盘编号: M200084554
更新日期: 26/04/2026
The Austin
3座 - T3A
低层
B室
location
九龙站 汇翔道8号
港铁
港铁
港铁
港铁
成交日期:
租
$25,000
$60/呎
同小区 1房
成交平均呎租 $50
同小区 1房
放盘平均呎租 $59
1房1厅
户型
1套
卫生间
12年
楼龄
楼龄
11.6年
单位设施/
特色
楼盘编号: M200084554
-
小区成交 - The Austin
- 买卖
- 租务
1房
21/03/26
3座 - T3A 低层 C室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $23,000
$23,000
实457呎
1房
@$50
成交
21/03/26
12/12/25
1座 - T1A 高层 C室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $25,000
$25,000
实463呎
1房
@$54
成交
12/12/25
17/09/25
3座 - T3A 低层 B室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $23,500
$23,500
实419呎
1房
@$56
成交
17/09/25
24/05/25
3座 - T3A 高层 C室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $24,500
$24,500
实420呎
1房
@$58
成交
24/05/25
05/04/25
3座 - T3A 高层 C室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $24,000
$24,000
实420呎
1房
@$57
成交
05/04/25