小区成交 - 泰园
- 买卖
- 租务
全部间隔
17/11/25
泰园 3楼 C室
车位
$450万^
$450万^
实565呎
@$7,965
-
注册处成交
17/11/25
02/05/23
泰园 7楼 C室
车位
$720万
+79%
$720万
实565呎
持货年期 13.7 年
13.7年
@$12,743
$402万
/
+79%
注册处成交
02/05/23
10/11/22
泰园 8楼 A室
车位
$1,380万
-6%
$1,380万
实1,016呎
持货年期 2.7 年
2.7年
@$13,583
$1,468万
/
-6%
注册处成交
10/11/22
14/09/22
泰园 11楼 C室
车位
$660万
$660万
实480呎
@$13,750
-
注册处成交
14/09/22
17/02/20
泰园 8楼 A室
车位
$1,468万
$1,468万
实1,016呎
@$14,449
-
注册处成交
17/02/20