影片
相片
平面图
地图
楼盘编号: M200030568
更新日期: 21/05/2026
小区成交 - 雅丽居
- 买卖
- 租务
全部间隔
16/04/26
2座 9楼 C室
$768万
+94%
$768万
实529呎
持货年期 18.7 年
18.7年
@$14,518
$395万
/
+94%
注册处成交
16/04/26
05/03/26
2座 9楼 F室
$1,094万
+115%
$1,094万
实704呎
持货年期 18.6 年
18.6年
@$15,540
$510万
/
+115%
注册处成交
05/03/26
18/11/25
1座 7楼 D室
$748万
-3%
$748万
实529呎
持货年期 12.3 年
12.3年
@$14,140
$768万
/
-3%
注册处成交
18/11/25
01/10/25
2座 7楼 E室
车位
$1,332万
+90%
$1,332万
实948呎
持货年期 26.7 年
26.7年
@$14,052
$700万
/
+90%
注册处成交
01/10/25
25/06/25
2座 8楼 B室
$1,270万
+96%
$1,270万
实948呎
持货年期 18.0 年
18.0年
@$13,397
$648万
/
+96%
注册处成交
25/06/25