影片
相片
平面图
地图
楼盘编号: M201189294
更新日期: 23/05/2026
小区成交 - 雅利德桦台
- 买卖
- 租务
全部间隔
14/05/26
雅利德桦台 40楼 E室
$1,375万
+75%
$1,375万
实913呎
持货年期 18.8 年
18.8年
@$15,060
$785万
/
+75%
注册处成交
14/05/26
04/05/26
雅利德桦台 高层 B室
$1,464万
$1,464万
实913呎
@$16,033
-
成交
04/05/26
19/04/26
雅利德桦台 39楼 A室
$1,435万
+129%
$1,435万
实953呎
持货年期 17.3 年
17.3年
@$15,058
$628万
/
+129%
注册处成交
19/04/26
22/03/26
雅利德桦台 39楼 F室
$1,388万
+16%
$1,388万
实953呎
持货年期 12.9 年
12.9年
@$14,565
$1,195万
/
+16%
注册处成交
22/03/26
14/12/25
雅利德桦台 8楼 A室
$1,135万
+48%
$1,135万
实949呎
持货年期 15.4 年
15.4年
@$11,960
$768万
/
+48%
注册处成交
14/12/25