小区成交 - 凯乐苑
- 买卖
- 租务
开放式
17/05/26
A座(凯碧阁) 30楼 7室
开放式 |
未补
$480万
$480万
未补
实393呎
开放式
@$12,214
-
注册处成交
17/05/26
12/05/26
A座(凯碧阁) 10楼 10室
开放式 |
未补
$475万
$475万
未补
实391呎
开放式
@$12,148
-
注册处成交
12/05/26
07/05/26
A座(凯碧阁) 9楼 19室
开放式 |
未补
$628万
$628万
未补
实480呎
开放式
@$13,083
-
注册处成交
07/05/26
26/04/26
A座(凯碧阁) 40楼 3室
开放式 |
未补
$648万
$648万
未补
实477呎
开放式
@$13,585
-
注册处成交
26/04/26
22/04/26
A座(凯碧阁) 4楼 2室
开放式 |
未补
$550万
$550万
未补
实482呎
开放式
@$11,411
-
注册处成交
22/04/26