相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M200804332
更新日期: 18/05/2026
小区成交 - 港湾豪庭 一期
- 买卖
- 租务
2房
18/05/26
3座 32楼 A室
2房2厅
$565万
+104%
$565万
实326呎
2房
持货年期 15.5 年
15.5年
@$17,331
$277万
/
+104%
注册处成交
18/05/26
14/05/26
3座 16楼 H室
2房2厅
$562万
+71%
$562万
实321呎
2房
持货年期 14.7 年
14.7年
@$17,508
$328万
/
+71%
注册处成交
14/05/26
15/04/26
2座 36楼 D室
2房2厅
$659万
+224%
$659万
实344呎
2房
持货年期 24.2 年
24.2年
@$19,157
$203万
/
+224%
注册处成交
15/04/26
12/04/26
1座 43楼 B室
2房2厅
$625万
+131%
$625万
实386呎
2房
持货年期 17.6 年
17.6年
@$16,192
$271万
/
+131%
注册处成交
12/04/26
12/04/26
4座 35楼 G室
2房2厅
$650万
+239%
$650万
实386呎
2房
持货年期 19.2 年
19.2年
@$16,839
$192万
/
+239%
注册处成交
12/04/26