影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M200025308
更新日期: 01/05/2026
小区成交 - 又一居
- 买卖
- 租务
3房
11/05/26
23座 7楼 C室
3房2厅
$950万
+43%
$950万
实559呎
3房
持货年期 15.2 年
15.2年
@$16,995
$663万
/
+43%
注册处成交
11/05/26
05/05/26
11座 4楼 C室
3房2厅
$997万
+122%
$997万
实591呎
3房
持货年期 18.8 年
18.8年
@$16,866
$450万
/
+122%
注册处成交
05/05/26
26/04/26
1座 G楼 F室
3房2厅
$875万
+12%
$875万
实568呎
3房
持货年期 11.6 年
11.6年
@$15,405
$780万
/
+12%
注册处成交
26/04/26
25/04/26
27座 中层 B室
3房2厅
$1,190万
$1,190万
实674呎
3房
@$17,656
-
成交
25/04/26
21/04/26
23座 10楼 F室
3房2厅 | 天台
$1,100万
+78%
$1,100万
实561呎
3房
持货年期 15.7 年
15.7年
@$19,608
$618万
/
+78%
注册处成交
21/04/26