影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M251919524
更新日期: 10/05/2026
小区成交 - 又一居
- 买卖
- 租务
3房
17/05/26
27座 5楼 B室
3房2厅
$1,190万
+3%
$1,190万
实674呎
3房
持货年期 3.3 年
3.3年
@$17,656
$1,155万
/
+3%
注册处成交
17/05/26
13/05/26
30座 3楼 B室
3房2厅
$1,400万
+39%
$1,400万
实771呎
3房
持货年期 15.4 年
15.4年
@$18,158
$1,005万
/
+39%
注册处成交
13/05/26
11/05/26
23座 7楼 C室
3房2厅
$950万
+43%
$950万
实559呎
3房
持货年期 15.2 年
15.2年
@$16,995
$663万
/
+43%
注册处成交
11/05/26
05/05/26
11座 4楼 C室
3房2厅
$997万
+122%
$997万
实591呎
3房
持货年期 18.8 年
18.8年
@$16,866
$450万
/
+122%
注册处成交
05/05/26
26/04/26
1座 G楼 F室
3房2厅
$875万
+12%
$875万
实568呎
3房
持货年期 11.6 年
11.6年
@$15,405
$780万
/
+12%
注册处成交
26/04/26