小区成交 - 天寰
- 买卖
- 租务
开放式
22/11/25
天海汇3座 低层 B室
开放式 | 阳台
租 $14,800
$14,800
实266呎
开放式
@$56
成交
22/11/25
28/08/25
天海汇3座 低层 B室
开放式 | 阳台
租 $14,000
$14,000
实266呎
开放式
@$53
成交
28/08/25
16/08/25
天海汇3座 中层 L室
开放式 | 阳台
租 $16,500
$16,500
实273呎
开放式
@$60
成交
16/08/25
13/05/25
天海汇3座 中层 B室
开放式 | 阳台
租 $14,400
$14,400
实266呎
开放式
@$54
成交
13/05/25
31/08/24
天海汇3座 低层 L室
开放式 | 阳台
租 $15,000
$15,000
实272呎
开放式
@$55
成交
31/08/24