影片
相片
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M251822569
更新日期: 08/03/2026
租
$14,000
$54/呎
同小区 1房
成交平均呎租 $55
此單位低于平均 1.8%
同小区 1房
放盘平均呎租 $59
此單位低于平均 8.5%
1房
户型
1套
卫生间
北
朝向
1<1年
楼龄
朝向
北
楼龄
1.1年
单位设施/
特色
楼盘编号: M251822569
-
小区成交 - 柏蔚森 Azure Forest
- 买卖
- 租务
1房
25/01/26
1座 低层 K室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $13,200
$13,200
实260呎
1房
@$51
成交
25/01/26
24/01/26
1座 低层 J室
1房2厅 | 露台(平台)
租 $14,000
$14,000
实224呎
1房
@$63
成交
24/01/26
28/12/25
1座 高层 D室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $15,000
$15,000
实263呎
1房
@$57
成交
28/12/25
24/12/25
1座 中层 D室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $14,500
$14,500
实263呎
1房
@$55
成交
24/12/25
17/12/25
1座 高层 J室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $13,800
$13,800
实261呎
1房
@$53
成交
17/12/25