平面图/规划图
地图
楼盘编号: M251822462
更新日期: 15/05/2026
售
$830万
月供 $33,323
$21,728/呎
同小区 2房
成交平均呎价 $19,098
同小区 2房
放盘平均呎价 $20,477
2房
户型
1套
卫生间
1<1年
楼龄
楼龄
1.1年
单位设施/
特色
楼盘编号: M251822462
-
小区成交 - 柏蔚森 Azure Forest
- 买卖
- 租务
2房
11/05/26
1座 26楼 E室
2房2厅 | 阳台
$939万
$939万
实383呎
2房
@$24,520
-
成交纪录册
一手
11/05/26
24/03/26
1座 18楼 B室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$947万
$947万
实382呎
2房
@$24,788
-
注册处成交
一手
24/03/26
22/03/26
1座 25楼 L室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$700万
-1%
$700万
实390呎
2房
持货年期 1.6 年
1.6年
@$17,949
$706万
/
-1%
注册处成交
22/03/26
15/03/26
1座 18楼 H室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$750万^
$750万^
实394呎
2房
@$19,036
-
注册处成交
15/03/26
08/03/26
1座 23楼 E室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$885万
$885万
实383呎
2房
@$23,110
-
注册处成交
一手
08/03/26