Henley Park
1A座
中层
G室
location
启德 沐泰街8号
地图
楼盘编号: M251769271
更新日期: 31/10/2025
Henley Park
1A座
中层
G室
location
启德 沐泰街8号
恒基兆业
恒基兆业
恒基兆业
恒基兆业
成交日期:
租
$20,000
$52/呎
同小区 1房
成交平均呎租 $53
此單位低于平均 1.9%
同小区 1房
放盘平均呎租 $54
此單位低于平均 3.7%
1房
户型
1套
卫生间
4年
楼龄
楼龄
4.2年
单位设施/
特色
楼盘编号: M251769271
-
小区成交 - Henley Park
- 买卖
- 租务
1房
16/04/26
1A座 中层 F室
1房2厅 | 阳台
租 $18,800
$18,800
实384呎
1房
@$49
成交
16/04/26
16/04/26
1A座 中层 K室
1房2厅 | 阳台
租 $20,000
$20,000
实388呎
1房
@$52
成交
16/04/26
22/03/26
1A座 高层 F室
1房2厅 | 阳台
租 $20,000
$20,000
实384呎
1房
@$52
成交
22/03/26
16/03/26
1B座 低层 L室
1房2厅 | 阳台
租 $22,000
$22,000
实384呎
1房
@$57
成交
16/03/26
15/03/26
1A座 中层 K室
1房2厅 | 阳台
租 $19,800
$19,800
实388呎
1房
@$51
成交
15/03/26