Henley Park
1A座
中层
L室
location
启德 沐泰街8号
地图
楼盘编号: M251710790
更新日期: 11/05/2026
Henley Park
1A座
中层
L室
location
启德 沐泰街8号
恒基兆业
恒基兆业
恒基兆业
恒基兆业
成交日期:
租
$29,000
$61/呎
同小区 2房
成交平均呎租 $50
同小区 2房
放盘平均呎租 $60
2房
户型
1套
卫生间
4年
楼龄
楼龄
4.2年
单位设施/
特色
楼盘编号: M251710790
-
小区成交 - Henley Park
- 买卖
- 租务
2房
07/04/26
1B座 高层 D室
2房2厅 | 阳台
租 $34,500
$34,500
实609呎
2房
@$57
成交
07/04/26
02/04/26
1A座 高层 L室
2房2厅 | 阳台
租 $27,000
$27,000
实476呎
2房
@$57
成交
02/04/26
19/03/26
1A座 中层 L室
2房2厅 | 阳台
租 $27,800
$27,800
实476呎
2房
@$58
成交
19/03/26
29/10/25
1B座 低层 M室
2房2厅 | 阳台
租 $30,000
$30,000
实603呎
2房
@$50
成交
29/10/25
08/08/25
1A座 中层 L室
2房2厅 | 阳台
租 $26,000
$26,000
实476呎
2房
@$55
成交
08/08/25