Henley Park
1B座
低层
G室
location
启德 沐泰街8号
地图
楼盘编号: M251711004
更新日期: 04/05/2026
Henley Park
1B座
低层
G室
location
启德 沐泰街8号
恒基兆业
恒基兆业
恒基兆业
恒基兆业
成交日期:
租
$17,000
$68/呎
同小区 開放式
放盘平均呎租 $66
1套
卫生间
4年
楼龄
楼龄
4.2年
单位设施/
特色
楼盘编号: M251711004
-
小区成交 - Henley Park
- 买卖
- 租务
开放式
31/10/25
1B座 高层 K室
开放式 | 阳台
租 $15,600
$15,600
实250呎
开放式
@$62
成交
31/10/25
12/08/25
1B座 中层 K室
开放式 | 阳台
租 $14,900
$14,900
实250呎
开放式
@$60
成交
12/08/25
31/07/25
1A座 高层 H室
开放式 | 阳台
租 $15,500
$15,500
实250呎
开放式
@$62
成交
31/07/25
07/06/25
1B座 中层 G室
开放式 | 阳台
租 $16,000
$16,000
实250呎
开放式
@$64
成交
07/06/25
12/03/25
1B座 高层 G室
开放式 | 阳台
租 $16,000
$16,000
实250呎
开放式
@$64
成交
12/03/25