Monaco One
Monaco Marine
1A座
低层
B室
location
启德 沐泰街10号
地图
楼盘编号: M201778636
更新日期: 08/04/2026
Monaco One
Monaco Marine
1A座
低层
B室
location
启德 沐泰街10号
会德丰
会德丰
会德丰
会德丰
成交日期:
售
$750万
月供 $30,111
$23,006/呎
同小区 1房
成交平均呎价 $20,561
同小区 1房
放盘平均呎价 $23,236
此單位低于平均 1%
1房
(1套房)
户型
1套
卫生间
南
朝向
4年
楼龄
朝向
南
楼龄
3.6年
单位设施/
特色
楼盘编号: M201778636
-
小区成交 - Monaco One Monaco Marine
- 买卖
- 租务
1房
17/05/26
1A座 35楼 G室
1房2厅 | 阳台
$893万
$893万
实326呎
1房
@$27,371
-
注册处成交
一手
17/05/26
13/05/26
1A座 18楼 H室
1房2厅 | 阳台
$868万
$868万
实328呎
1房
@$26,451
-
成交纪录册
一手
13/05/26
13/05/26
1A座 33楼 H室
1房2厅 | 阳台
$896万
$896万
实328呎
1房
@$27,317
-
成交纪录册
一手
13/05/26
12/05/26
1A座 19楼 G室
1房2厅 | 阳台
$864万
$864万
实326呎
1房
@$26,503
-
注册处成交
一手
12/05/26
10/05/26
1A座 5楼 G室
1房2厅 | 阳台
$853万
$853万
实326呎
1房
@$26,150
-
注册处成交
一手
10/05/26