影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M201094633
更新日期: 19/05/2026
小区成交 - 宇晴轩 二期
- 买卖
- 租务
3房
14/05/26
7座 51楼 A室
3房2厅 | 阳台
$1,030万
+160%
$1,030万
实554呎
3房
持货年期 21.5 年
21.5年
@$18,592
$396万
/
+160%
注册处成交
14/05/26
03/05/26
6座 中层 A室
3房2厅 | 阳台
$1,026万
$1,026万
实554呎
3房
@$18,520
-
成交
03/05/26
23/04/26
7座 25楼 H室
3房2厅
$998万
+18%
$998万
实604呎
3房
持货年期 9.5 年
9.5年
@$16,523
$845万
/
+18%
注册处成交
23/04/26
23/04/26
7座 9楼 A室
3房2厅 | 阳台
$720万
+104%
$720万
实554呎
3房
持货年期 21.8 年
21.8年
@$12,996
$352万
/
+104%
注册处成交
23/04/26
20/04/26
1座 中层 C室
3房2厅
$900万
$900万
实605呎
3房
@$14,876
-
成交
20/04/26