影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M201511906
更新日期: 19/05/2026
小区成交 - 宇晴轩 二期
- 买卖
- 租务
全部间隔
14/05/26
7座 51楼 A室
3房2厅 | 阳台
$1,030万
+160%
$1,030万
实554呎
3房
持货年期 21.5 年
21.5年
@$18,592
$396万
/
+160%
注册处成交
14/05/26
03/05/26
6座 中层 A室
3房2厅 | 阳台
$1,026万
$1,026万
实554呎
3房
@$18,520
-
成交
03/05/26
03/05/26
7座 57楼 F室
2房2厅
$778万
+151%
$778万
实445呎
2房
持货年期 20.8 年
20.8年
@$17,483
$310万
/
+151%
注册处成交
03/05/26
29/04/26
6座 60楼 F室
2房2厅 | 露台(平台) | 阳台 | 生活阳台
$865万
+147%
$865万
实484呎
2房
持货年期 18.3 年
18.3年
@$17,872
$350万
/
+147%
注册处成交
29/04/26
23/04/26
7座 25楼 H室
3房2厅
$998万
+18%
$998万
实604呎
3房
持货年期 9.5 年
9.5年
@$16,523
$845万
/
+18%
注册处成交
23/04/26