VR
影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M200942435
更新日期: 18/05/2026
小区成交 - 傲云峰
- 买卖
- 租务
2房
13/05/26
第七座 51楼 G室
2房2厅 | 露台(平台) | 阳台 | 生活阳台
$898万
+136%
$898万
实519呎
2房
持货年期 16.3 年
16.3年
@$17,303
$380万
/
+136%
注册处成交
13/05/26
12/05/26
第三座 36楼 A室
2房2厅 | 露台(平台) | 阳台 | 生活阳台
$803万
+302%
$803万
实479呎
2房
持货年期 22.1 年
22.1年
@$16,764
$200万
/
+302%
注册处成交
12/05/26
06/05/26
第六座 17楼 H室
2房2厅 | 露台(平台) | 阳台 | 生活阳台
$748万
+278%
$748万
实479呎
2房
持货年期 21.7 年
21.7年
@$15,616
$198万
/
+278%
注册处成交
06/05/26
04/05/26
第一座 47楼 H室
2房2厅 | 露台(平台) | 阳台 | 生活阳台
$800万^
$800万^
实479呎
2房
@$16,701
-
注册处成交
04/05/26
03/05/26
第三座 41楼 E室
2房2厅 | 露台(平台) | 阳台 | 生活阳台
$768万
+217%
$768万
实452呎
2房
持货年期 21.6 年
21.6年
@$16,991
$242万
/
+217%
注册处成交
03/05/26