小区成交 - 康宁花园
- 买卖
- 租务
2房
16/04/26
康宁花园 18楼 C室
2房1厅
$340万
+31%
$340万
实244呎
2房
持货年期 12.4 年
12.4年
@$13,934
$260万
/
+31%
注册处成交
16/04/26
12/10/25
康宁花园 11楼 A室
2房1厅
$308万
+114%
$308万
实244呎
2房
持货年期 15.2 年
15.2年
@$12,623
$144万
/
+114%
注册处成交
12/10/25
30/07/25
康宁花园 16楼 A室
2房1厅
$305万
+110%
$305万
实244呎
2房
持货年期 15.1 年
15.1年
@$12,500
$145万
/
+110%
注册处成交
30/07/25
27/04/25
康宁花园 2楼 C室
2房1厅 | 露台(平台)
$300万
-8%
$300万
实244呎
2房
持货年期 10.0 年
10.0年
@$12,295
$326万
/
-8%
注册处成交
27/04/25
26/01/25
康宁花园 20楼 C室
2房1厅
$328万
-25%
$328万
实244呎
2房
持货年期 6.2 年
6.2年
@$13,443
$435万
/
-25%
注册处成交
26/01/25