美联信心指数较上周NaN%较上月NaN%(18/05/2026)

东港城

1座
低层
H室
低价
location
坑口 重华路8号
地图
楼盘编号: M200487074
更新日期: 01/05/2026

东港城

1座
低层
H室
低价
location
坑口 重华路8号
新鸿基
新鸿基
新鸿基
新鸿基
成交日期:

$818
月供 $32,841
$13,130/呎
$10,276/呎
同小区 3房
成交平均呎价 $13,130
同小区 3房
放盘平均呎价 $14,316
此單位低于平均 8.3%
3房
(1套房)
户型
2套
卫生间
78%
实用率
29
楼龄
实用率
78%
楼龄
28.9年
单位设施/
特色
住宅
楼盘编号: M200487074
-

小区成交 - 东港城

我要放盘