小区成交 - 新宝城
- 买卖
- 租务
3房
06/05/26
6座 37楼 C室
3房2厅
$750万
+170%
$750万
实562呎
3房
持货年期 27.2 年
27.2年
@$13,345
$278万
/
+170%
注册处成交
06/05/26
14/04/26
6座 32楼 H室
3房2厅
$873万
+103%
$873万
实636呎
3房
持货年期 28.0 年
28.0年
@$13,726
$431万
/
+103%
注册处成交
14/04/26
13/04/26
4座 14楼 B室
3房2厅
$740万
+57%
$740万
实561呎
3房
持货年期 13.4 年
13.4年
@$13,191
$473万
/
+57%
注册处成交
13/04/26
24/03/26
1座 39楼 H室
3房2厅
$878万
+173%
$878万
实644呎
3房
持货年期 19.8 年
19.8年
@$13,634
$322万
/
+173%
注册处成交
24/03/26
03/03/26
3座 25楼 F室
3房2厅
$742万
+68%
$742万
实561呎
3房
持货年期 14.7 年
14.7年
@$13,226
$443万
/
+68%
注册处成交
03/03/26