小区成交 - 利奥坊.凯岸
- 买卖
- 租务
1房
22/04/26
1座 中层 K室
1房1厅 | 阳台
租 $16,000
$16,000
实278呎
1房
@$58
成交
22/04/26
05/04/26
2座 中层 E室
1房1厅 | 阳台
租 $16,300
$16,300
实307呎
1房
@$53
成交
05/04/26
31/03/26
1座 高层 J室
1房1厅 | 阳台
租 $14,500
$14,500
实249呎
1房
@$58
成交
31/03/26
31/03/26
1座 高层 H室
1房1厅 | 阳台
租 $16,000
$16,000
实249呎
1房
@$64
成交
31/03/26
05/03/26
2座 高层 F室
1房1厅 | 阳台
租 $15,800
$15,800
实253呎
1房
@$62
成交
05/03/26