相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M200465935
更新日期: 17/05/2026
小区成交 - 海富苑
- 买卖
- 租务
全部间隔
03/05/26
A 座 (海宁阁) 10楼 1室
未补
$168万
$168万
未补
实213呎
@$7,887
-
注册处成交
03/05/26
26/04/26
A 座 (海宁阁) 8楼 2室
未补
$429万
$429万
未补
实426呎
@$10,070
-
注册处成交
26/04/26
23/04/26
A 座 (海宁阁) 35楼 18室
未补
$673万
$673万
未补
实635呎
2房
@$10,598
-
注册处成交
23/04/26
21/04/26
A 座 (海宁阁) 7楼 8室
未补
$407万
$407万
未补
实432呎
@$9,421
-
注册处成交
21/04/26
08/04/26
A 座 (海宁阁) 16楼 17室
未补
$425万
$425万
未补
实432呎
@$9,838
-
注册处成交
08/04/26