VR
影片
相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M200830708
更新日期: 19/05/2026
小区成交 - 新都城 二期
- 买卖
- 租务
2房
12/05/26
7座 17楼 E室
2房2厅
$678万
+7%
$678万
实441呎
2房
持货年期 3.2 年
3.2年
@$15,374
$635万
/
+7%
注册处成交
12/05/26
04/05/26
3座 32楼 D室
2房2厅
$668万
+136%
$668万
实441呎
2房
持货年期 15.7 年
15.7年
@$15,147
$283万
/
+136%
注册处成交
04/05/26
03/05/26
7座 11楼 C室
2房2厅
$585万
+146%
$585万
实363呎
2房
持货年期 15.8 年
15.8年
@$16,116
$238万
/
+146%
注册处成交
03/05/26
28/04/26
7座 30楼 E室
2房2厅
$623万
+186%
$623万
实441呎
2房
持货年期 27.6 年
27.6年
@$14,127
$218万
/
+186%
注册处成交
28/04/26
23/04/26
6座 25楼 D室
2房2厅
$665万
+48%
$665万
实441呎
2房
持货年期 12.1 年
12.1年
@$15,079
$449万
/
+48%
注册处成交
23/04/26