VR
影片
相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M201924793
更新日期: 28/02/2026
小区成交 - 唐明苑
- 买卖
- 租务
1房
06/05/26
A座(唐辉阁) 15楼 3室
1房2厅
未补
$548万
$548万
未补
实601呎
1房
@$9,118
-
注册处成交
06/05/26
09/04/26
A座(唐辉阁) 6楼 10室
1房2厅
未补
$520万
$520万
未补
实601呎
1房
@$8,652
-
注册处成交
09/04/26
24/03/26
A座(唐辉阁) 2楼 11室
1房2厅
已补
$464万
$464万
已补
实601呎
1房
@$7,717
-
注册处成交
24/03/26
09/03/26
A座(唐辉阁) 37楼 4室
1房2厅
未补
$466万
$466万
未补
实530呎
1房
@$8,792
-
注册处成交
09/03/26
01/03/26
C座(唐富阁) 15楼 12室
1房2厅
$572万
$572万
实539呎
1房
@$10,612
-
注册处成交
01/03/26