相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M251945621
更新日期: 13/05/2026
小区成交 - 将军澳中心 一期
- 买卖
- 租务
2房
10/05/26
7座 43楼 B室
2房2厅
$720万
-11%
$720万
实436呎
2房
持货年期 4.9 年
4.9年
@$16,514
$805万
/
-11%
注册处成交
10/05/26
29/04/26
5座 8楼 H室
2房2厅
$711万
-8%
$711万
实465呎
2房
持货年期 6.5 年
6.5年
@$15,290
$770万
/
-8%
注册处成交
29/04/26
20/04/26
7座 9楼 E室
2房2厅
$655万
+55%
$655万
实384呎
2房
持货年期 12.7 年
12.7年
@$17,057
$423万
/
+55%
注册处成交
20/04/26
16/04/26
7座 33楼 E室
2房2厅
$683万
+149%
$683万
实384呎
2房
持货年期 15.8 年
15.8年
@$17,786
$274万
/
+149%
注册处成交
16/04/26
14/04/26
08座 中层 B室
2房2厅
$675万
$675万
实437呎
2房
@$15,446
-
成交
14/04/26