小区成交 - 帝景湾
- 买卖
- 租务
2房
17/05/26
6座 18楼 H室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,078万
+40%
$1,078万
实589呎
2房
持货年期 10.8 年
10.8年
@$18,302
$772万
/
+40%
注册处成交
17/05/26
04/05/26
3座 19楼 E室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$920万
+27%
$920万
实547呎
2房
持货年期 10.8 年
10.8年
@$16,819
$726万
/
+27%
注册处成交
04/05/26
03/05/26
7座 18楼 E室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,020万
+33%
$1,020万
实590呎
2房
持货年期 10.8 年
10.8年
@$17,288
$766万
/
+33%
注册处成交
03/05/26
03/05/26
5座 7楼 C室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$947万
+32%
$947万
实552呎
2房
持货年期 10.8 年
10.8年
@$17,152
$719万
/
+32%
注册处成交
03/05/26
28/04/26
7座 7楼 C室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,060万
+36%
$1,060万
实596呎
2房
持货年期 10.8 年
10.8年
@$17,785
$778万
/
+36%
注册处成交
28/04/26