砵兰街296-298号
砵兰街296号
低价
location
旺角 砵兰街296号
成交日期:
砵兰街296-298号
砵兰街296号
低价
location
旺角 砵兰街296号
成交日期:
售
$380万
月供 $15,206
$6,419/呎
同小区
成交平均呎价 $8,446
此單位低于平均 24%
同小区
放盘平均呎价 $6,418
68年
楼龄
楼龄
68.3年
楼盘编号: M251578167
-
小区成交 - 砵兰街296-298号
- 买卖
- 租务
全部间隔
19/11/25
砵兰街296号 3楼
$300万
-23%
$300万
实592呎
持货年期 8.4 年
8.4年
@$5,068
$392万
/
-23%
注册处成交
19/11/25
20/10/24
砵兰街296号 1楼
$300万
-40%
$300万
实592呎
持货年期 2.0 年
2.0年
@$5,068
$500万
/
-40%
注册处成交
20/10/24
20/10/22
砵兰街296号 1楼
$500万
$500万
实592呎
@$8,446
-
注册处成交
20/10/22
29/06/17
砵兰街296号 3楼
$392万
$392万
实592呎
@$6,622
-
注册处成交
29/06/17