小区成交 - 晓柏峰
- 买卖
- 租务
开放式
29/04/26
A座 低层 A9室
开放式 | 阳台 | 生活阳台
$348万
$348万
实191呎
开放式
@$18,220
-
成交
29/04/26
22/04/26
A座 18楼 A4室
开放式 | 阳台 | 生活阳台
$350万
+7%
$350万
实185呎
开放式
持货年期 1.6 年
1.6年
@$18,919
$327万
/
+7%
注册处成交
22/04/26
21/04/26
A座 2楼 A9室
开放式 | 露台(平台)
$333万
+5%
$333万
实169呎
开放式
持货年期 < 1 年
< 1年
@$19,692
$317万
/
+5%
注册处成交
21/04/26
12/04/26
A座 18楼 A9室
开放式 | 阳台 | 生活阳台
$348万
+12%
$348万
实185呎
开放式
持货年期 2.0 年
2.0年
@$18,811
$310万
/
+12%
注册处成交
12/04/26
10/03/26
A座 3楼 A4室
开放式 | 阳台 | 生活阳台
$335万
$335万
实185呎
开放式
@$18,108
-
注册处成交
10/03/26