VR
影片
相片
地图
楼盘编号: M251874269
更新日期: 09/05/2026
小区成交 - 涵碧别墅
- 买卖
- 租务
全部间隔
05/05/26
涵碧别墅 4楼 5室
车位
$870万
-29%
$870万
实1,077呎
持货年期 13.2 年
13.2年
@$8,078
$1,228万
/
-29%
注册处成交
05/05/26
18/12/24
涵碧别墅 4楼 3A室
车位
$804万
-61%
$804万
实834呎
持货年期 6.6 年
6.6年
@$9,638
$2,043万
/
-61%
注册处成交
18/12/24
12/12/24
涵碧别墅 2楼 4A室
车位
$826万
-61%
$826万
实870呎
持货年期 6.6 年
6.6年
@$9,494
$2,132万
/
-61%
注册处成交
12/12/24
05/12/24
涵碧别墅 1楼 6B室
车位
$1,040万
-60%
$1,040万
实1,046呎
持货年期 6.5 年
6.5年
@$9,943
$2,584万
/
-60%
注册处成交
05/12/24
03/12/24
涵碧别墅 2楼 6B室
车位
$1,046万
-59%
$1,046万
实1,046呎
持货年期 6.5 年
6.5年
@$10,000
$2,563万
/
-59%
注册处成交
03/12/24