小区成交 - 曼翘
- 买卖
- 租务
开放式
17/05/26
曼翘 11楼 F室
开放式
$335万
-11%
$335万
实192呎
开放式
持货年期 4.6 年
4.6年
@$17,448
$375万
/
-11%
注册处成交
17/05/26
29/04/26
曼翘 13楼 C室
开放式 | 阳台
$318万
-27%
$318万
实186呎
开放式
持货年期 4.6 年
4.6年
@$17,097
$436万
/
-27%
注册处成交
29/04/26
01/03/26
曼翘 5楼 F室
开放式 | 露台(平台)
$320万
-29%
$320万
实191呎
开放式
持货年期 4.4 年
4.4年
@$16,754
$452万
/
-29%
注册处成交
01/03/26
22/01/26
曼翘 16楼 C室
开放式 | 阳台
$320万
-29%
$320万
实186呎
开放式
持货年期 4.3 年
4.3年
@$17,204
$451万
/
-29%
注册处成交
22/01/26
13/10/25
曼翘 5楼 C室
开放式 | 阳台
$326万
-9%
$326万
实186呎
开放式
持货年期 4.0 年
4.0年
@$17,527
$358万
/
-9%
注册处成交
13/10/25