小区成交 - 曼翘
- 买卖
- 租务
1房
25/02/26
曼翘 16楼 A室
1房1厅
$399万
-31%
$399万
实233呎
1房
持货年期 4.4 年
4.4年
@$17,141
$579万
/
-31%
注册处成交
25/02/26
03/11/25
曼翘 8楼 B室
1房1厅 | 阳台
$360万
-27%
$360万
实250呎
1房
持货年期 4.1 年
4.1年
@$14,400
$495万
/
-27%
注册处成交
03/11/25
14/04/25
曼翘 28楼 B室
1房1厅 | 天台 | 露台(平台) | 阳台
$699万
$699万
实335呎
1房
@$20,875
-
注册处成交
一手
14/04/25
09/04/25
曼翘 21楼 E室
1房1厅 | 阳台
$475万
$475万
实250呎
1房
@$19,016
-
注册处成交
一手
09/04/25
16/12/24
曼翘 28楼 C室
1房1厅 | 天台 | 露台(平台) | 阳台
$695万
$695万
实334呎
1房
@$20,802
-
注册处成交
一手
16/12/24