Midtown South
必嘉坊.曦汇
高层
J室
location
红磡 机利士南路38号
恒基兆业
恒基兆业
恒基兆业
恒基兆业
成交日期:
平面图
地图
楼盘编号: M251809334
更新日期: 13/05/2026
Midtown South
必嘉坊.曦汇
高层
J室
location
红磡 机利士南路38号
恒基兆业
恒基兆业
恒基兆业
恒基兆业
成交日期:
租
$18,000
$67/呎
同小区 1房
成交平均呎租 $61
同小区 1房
放盘平均呎租 $65
1房
(1套房)
户型
1套
卫生间
3年
楼龄
楼龄
2.6年
单位设施/
特色
楼盘编号: M251809334
-
小区成交 - Midtown South 必嘉坊.曦汇
- 买卖
- 租务
1房
01/04/26
必嘉坊.曦汇 中层 Q室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $16,800
$16,800
实269呎
1房
@$62
成交
01/04/26
31/03/26
必嘉坊.曦汇 高层 G室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $23,000
$23,000
实339呎
1房
@$68
成交
31/03/26
06/02/26
必嘉坊.曦汇 低层 N室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $15,800
$15,800
实266呎
1房
@$59
成交
06/02/26
06/11/25
必嘉坊.曦汇 高层 K室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $17,500
$17,500
实270呎
1房
@$65
成交
06/11/25
24/08/25
必嘉坊.曦汇 低层 Q室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $17,000
$17,000
实269呎
1房
@$63
成交
24/08/25