Midtown South
必嘉坊.曦汇
高层
K室
location
红磡 机利士南路38号
恒基兆业
恒基兆业
恒基兆业
恒基兆业
成交日期:
平面图
地图
楼盘编号: M251961512
更新日期: 23/05/2026
Midtown South
必嘉坊.曦汇
高层
K室
location
红磡 机利士南路38号
恒基兆业
恒基兆业
恒基兆业
恒基兆业
成交日期:
售
$610万
月供 $24,490
$22,593/呎
同小区 1房
成交平均呎价 $20,436
同小区 1房
放盘平均呎价 $22,531
1房
户型
1套
卫生间
3年
楼龄
楼龄
2.6年
单位设施/
特色
楼盘编号: M251961512
-
小区成交 - Midtown South 必嘉坊.曦汇
- 买卖
- 租务
1房
20/05/26
必嘉坊.曦汇 17楼 B室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$601万
$601万
实276呎
1房
@$21,769
-
注册处成交
一手
20/05/26
19/05/26
必嘉坊.曦汇 5楼 L室
1房2厅 | 露台(平台)
$677万
$677万
实213呎
1房
@$31,800
-
注册处成交
一手
19/05/26
18/05/26
必嘉坊.曦汇 12楼 G室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$717万
$717万
实339呎
1房
@$21,139
-
注册处成交
一手
18/05/26
18/05/26
必嘉坊.曦汇 17楼 G室
1房2厅 | 阳台
$728万
$728万
实339呎
1房
@$21,463
-
成交纪录册
一手
18/05/26
18/05/26
必嘉坊.曦汇 21楼 L室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$551万
$551万
实251呎
1房
@$21,941
-
注册处成交
一手
18/05/26