Midtown South
The Haddon
中层
A室
有匙
location
红磡 黄埔街1号
恒基兆业
恒基兆业
恒基兆业
恒基兆业
成交日期:
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M251877044
更新日期: 11/05/2026
Midtown South
The Haddon
中层
A室
有匙
location
红磡 黄埔街1号
恒基兆业
恒基兆业
恒基兆业
恒基兆业
成交日期:
售
$990万
月供 $39,746
$23,741/呎
同小区 2房
成交平均呎价 $15,608
同小区 2房
放盘平均呎价 $23,928
此單位低于平均 0.8%
2房
户型
1套
工人房/储物室/
多用途房
1套
卫生间
1<1年
楼龄
楼龄
<1年
单位设施/
特色
楼盘编号: M251877044
-
小区成交 - Midtown South The Haddon
- 买卖
- 租务
2房
26/04/26
The Haddon 29楼 A室
2房2厅 | 天台 | 阳台 | 生活阳台
$1,093万
$1,093万
实417呎
2房
@$26,200
-
注册处成交
一手
26/04/26
19/03/26
The Haddon 29楼 D室
2房2厅 | 天台 | 阳台 | 生活阳台
$1,143万
$1,143万
实411呎
2房
@$27,800
-
注册处成交
一手
19/03/26
08/02/26
The Haddon 18楼 A室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$835万
$835万
实417呎
2房
@$20,014
-
注册处成交
一手
08/02/26
05/02/26
The Haddon 5楼 D室
2房2厅 | 露台(平台)
$910万
$910万
实373呎
2房
@$24,400
-
注册处成交
一手
05/02/26
04/02/26
The Haddon 15楼 A室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$832万
$832万
实417呎
2房
@$19,954
-
注册处成交
一手
04/02/26