Midtown South
The Haddon
中层
G室
location
红磡 黄埔街1号
地图
楼盘编号: M251877173
更新日期: 13/05/2026
Midtown South
The Haddon
中层
G室
location
红磡 黄埔街1号
恒基兆业
恒基兆业
恒基兆业
恒基兆业
成交日期:
租
$17,000
$65/呎
同小区 1房
成交平均呎租 $61
同小区 1房
放盘平均呎租 $65
1房
(1套房)
户型
1套
卫生间
1<1年
楼龄
楼龄
<1年
单位设施/
特色
楼盘编号: M251877173
-
小区成交 - Midtown South The Haddon
- 买卖
- 租务
1房
30/04/26
The Haddon 中层 W室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $15,000
$15,000
实270呎
1房
@$56
成交
30/04/26
22/04/26
The Haddon 中层 C室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $17,000
$17,000
实284呎
1房
@$60
成交
22/04/26
15/04/26
The Haddon 中层 J室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $16,300
$16,300
实262呎
1房
@$62
成交
15/04/26
08/04/26
The Haddon 低层 C室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $16,500
$16,500
实284呎
1房
@$58
成交
08/04/26
06/04/26
The Haddon 中层 E室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $16,500
$16,500
实276呎
1房
@$60
成交
06/04/26