相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M251814393
更新日期: 10/05/2026
小区成交 - 丽港城 1期
- 买卖
- 租务
2房
06/05/26
7座 11楼 G室
2房2厅
$618万
+63%
$618万
实517呎
2房
持货年期 14.0 年
14.0年
@$11,954
$380万
/
+63%
注册处成交
06/05/26
08/04/26
13座 28楼 F室
2房2厅 | 天台
$660万
+182%
$660万
实517呎
2房
持货年期 18.9 年
18.9年
@$12,766
$234万
/
+182%
注册处成交
08/04/26
29/03/26
16座 11楼 F室
2房2厅
$620万
+46%
$620万
实517呎
2房
持货年期 28.3 年
28.3年
@$11,992
$424万
/
+46%
注册处成交
29/03/26
08/03/26
1座 12楼 G室
2房2厅
$558万
-7%
$558万
实517呎
2房
持货年期 8.8 年
8.8年
@$10,793
$600万
/
-7%
注册处成交
08/03/26
05/03/26
2座 7楼 B室
2房2厅
$550万
+197%
$550万
实517呎
2房
持货年期 19.5 年
19.5年
@$10,638
$185万
/
+197%
注册处成交
05/03/26