小区成交 - 鲤安苑
- 买卖
- 租务
3房
18/05/26
D 座 (鲤怡阁) 15楼 2室
3房1厅
未补
$646万
$646万
未补
实650呎
3房
@$9,938
-
注册处成交
18/05/26
23/04/26
B 座 (鲤逸阁) 5楼 5室
3房1厅
未补
$605万
$605万
未补
实650呎
3房
@$9,308
-
注册处成交
23/04/26
15/04/26
B 座 (鲤逸阁) 23楼 2室
3房1厅
未补
$590万
$590万
未补
实650呎
3房
@$9,077
-
注册处成交
15/04/26
15/04/26
C 座 (鲤欣阁) 16楼 2室
3房1厅
未补
$645万
$645万
未补
实650呎
3房
@$9,920
-
注册处成交
15/04/26
30/03/26
B 座 (鲤逸阁) 24楼 1室
3房1厅
未补
$616万
$616万
未补
实650呎
3房
@$9,477
-
注册处成交
30/03/26