KOKO HILLS
3A期 (Koko Rosso)
6座
中层
J室
location
蓝田 高岭道3号
地图
楼盘编号: M251786784
更新日期: 26/04/2026
KOKO HILLS
3A期 (Koko Rosso)
6座
中层
J室
location
蓝田 高岭道3号
会德丰
会德丰
会德丰
会德丰
成交日期:
售
$638万
月供 $25,614
$21,267/呎
同小区 1房
成交平均呎价 $15,833
同小区 1房
放盘平均呎价 $21,266
1房
(1套房)
户型
1套
卫生间
3年
楼龄
楼龄
2.5年
单位设施/
特色
楼盘编号: M251786784
-
小区成交 - Koko Hills 3A期 (Koko Rosso)
- 买卖
- 租务
1房
08/02/26
6座 1楼 K室
1房2厅 | 露台(平台)
$620万
$620万
实280呎
1房
@$22,150
-
注册处成交
一手
08/02/26
30/11/25
6座 18楼 J室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$400万
-27%
$400万
实300呎
1房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$13,333
$550万
/
-27%
注册处成交
30/11/25
16/10/25
6座 18楼 J室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$550万
-6%
$550万
实300呎
1房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$18,333
$584万
/
-6%
注册处成交
16/10/25
12/11/24
6座 23楼 K室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$627万
$627万
实310呎
1房
@$20,235
-
注册处成交
一手
12/11/24
11/11/24
6座 18楼 J室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$584万
$584万
实300呎
1房
持货年期 1.7 年
1.7年
@$19,477
$584万
/
注册处成交
11/11/24