相片
平面图
地图
楼盘编号: M201992767
更新日期: 25/02/2026
小区成交 - 新丽花园
- 买卖
- 租务
2房
08/04/26
C座 19楼 1室
2房2厅
$380万
$380万
实386呎
2房
@$9,845
-
注册处成交
08/04/26
01/04/26
A座 8楼 6室
2房2厅
$377万
$377万
实386呎
2房
@$9,767
-
注册处成交
01/04/26
25/03/26
A座 12楼 5室
2房2厅
$390万
$390万
实386呎
2房
@$10,104
-
注册处成交
25/03/26
22/02/26
A座 11楼 1室
2房2厅
$377万
$377万
实386呎
2房
@$9,762
-
注册处成交
22/02/26
12/02/26
B座 3楼 5室
2房2厅
未补
$248万
$248万
未补
实386呎
2房
@$6,425
-
注册处成交
12/02/26