小区成交 - 龙蟠苑
- 买卖
- 租务
2房
17/05/26
B座 5楼 10室
2房1厅阳台
已补
$505万
$505万
已补
实426呎
2房
@$11,854
-
注册处成交
17/05/26
10/05/26
F座 18楼 7室
2房1厅阳台
未补
$410万
$410万
未补
实426呎
2房
@$9,624
-
注册处成交
10/05/26
10/05/26
D座 25楼 6室
2房1厅 | 阳台
$548万
$548万
实426呎
2房
@$12,864
-
注册处成交
10/05/26
06/05/26
E座 31楼 2室
2房1厅 | 阳台
$520万
$520万
实426呎
2房
@$12,207
-
注册处成交
06/05/26
04/05/26
E座 17楼 7室
2房1厅 | 阳台
$540万
$540万
实426呎
2房
@$12,676
-
注册处成交
04/05/26